Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Артикул: 5022677
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
850Вт
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 443052, г. Самара, ул. Береговая, д. 36
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Самый мощный лобзик в линейке RedVerg - 810 Вт, предназначен для прямолинейного и фигурного пиления листовых и профильных материалов из дерева, композитных материалов, металлов, пластмасс. Максимальный пропил в дереве до 100 мм, металл до 15 мм.