Насос вибрационный RedVerg RD-VP50B/10 "Малыш"
Артикул: 5025667
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип инструмента
Насосы вибрационные
Напряжение
220V
Вес
1.85кг
Мощность
160Вт
Производительность
18 W
Класс изоляции
В
Напор
50 W
Длина сетевого кабеля
10мм
Забор воды
Верхний
Глубина погружения
4мм
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 443052, г. Самара, ул. Береговая, д. 36
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Вибрационные насосы предназначены для
подъема пресной воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 75 мм,